ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

#РукаврукеКосмическоепутешествие
#РукаврукеФондпрезидентскихгрантов
#РукаврукеСлужбапомощисемьеидетям
#РукаврукеАртТехномастерские
ПРИГЛАШАЕМ В «КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» :
Председатель жюри Горбунова Л.М. (руководитель ООШРТО «рука в руке», заведующая Службой помощи семье и детям Шегарского района) и члены жюри: Максимцова Ирина Николаевна (специалист по социальной работе Службы помощи семье и детям Шегарского района), Басов Влад Николаевич (контент – менеджер редакции «Шегарский вестник») подвели итоги конкурса «Космическое путешествие» 12.04.2021 г.

        В конкурсе приняли участие 27 детей из семей с особым ребенком, замещающих семей и на конкурс представлено 27 работ.

                   По итогам конкурса места распределились следующим образом:
— В номинации «Поделка»:
1 место – Дурова Василиса (руководитель – Шадрина Н.В.);
2 место – Чопорев Андрей (руководитель – Шутова И.А.);
2 место – Процун Роман (руководитель – Шевнина Т.Е.);
3 место – Власов Дмитрий (руководитель – Шевнина Т.Е.);
3 место – Жеребцова Ирина (руководитель – Шадрина Н.В.).

Сертификаты участника   12 детям:
1. Процун Артему (руководитель – Шевнина Т.Е.);
2. Коколову Артему (руководитель – Шевнина Т.Е.);
3. Красюк Артему (руководитель – Шевнина Т.Е.);
4. Моисееву Вячеславу (руководитель – Шевнина Т.Е.);
5. Сваровскому Глебу (руководитель – Шевнина Т.Е.);
6. Малышеву Егору (руководитель – Шевнина Т.Е.);
7. Лютько Макару (руководитель – Голубчикова О.Л.);
8. Герман Константину (руководитель – Голубчикова О.Л.);
9. Апенышеву Кириллу (руководитель – Голубчикова О.Л.);
10. Трубачеву Егору (руководитель – Шадрина Н.В.);
11. Макаровой Ксении (руководитель – Шадрина Н.В.);
12. Макаровой Наталье (руководитель – Шадрина Н.В.).

— В номинации «Рисунок»:

возрастная группа от 7 до 10 лет:
1 место – Мурзин Денис (руководитель – Голубчикова О.Л.);
2 место – Басов Юрий (руководитель – Голубчикова О.Л.);
3 место – Дроздова Маргарита (руководитель – Шадрина Н.В.).
возрастная группа от 11 до 18 лет:
1 место – Богданова Наталья (руководитель – Шадрина Н.В.).;
2 место – Дюдина Светлана (руководитель – Голубчикова О.Л.);
3 место – Басова Галина (руководитель – Голубчикова О.Л.).
Сертификаты участия 4 детям: 1. Кипа Владу (руководитель – Шадрина Н.В.).;
2. Коршакову Артему (руководитель – Шадрина Н.В.).;
3. Коршаковой Анастасии (руководитель – Шадрина Н.В.).;
4. Мацкевич Маргарите (руководитель – Голубчикова О.Л.).
ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗ, сертификат участия можно по адресу: с.Мельниково, ул.Московская, 17 (здание гостиницы Обь), кабинет 308. Телефон для справок: 8(38-247)30-103. Мероприятие финансируется в рамках проекта Фонда президентских грантов.

Любовь Горбунова